一键式单刀单纤维切割器,带自动卷刃功能 HF-6S
- 钨钢材质齿轮刀片
- 高精度和耐磨性
- 平均劈裂角 0.5°
- 刀片劈裂点的镜面研磨工艺
产品特征:
规格:
| 型号 | HF-6S |
| 类型 | 单纤 |
| 刀片旋转 | 全自动 |
| 劈裂角 | ≤0.5° |
| 劈裂长度 | 0.25mm光纤:5~20mm 0.9mm光纤:5~20mm |
| 纤维直径 | 125μm |
| 涂层直径 | 0.25 & 0.9mm |
| 尺寸 | 63W × 56D × 56H(mm) |
| 重量 | 300g |
| 刀片寿命 | 约48000根纤维 |
| 刀尖 | 24分 |
| 废品收集箱 | 是 |
| 颜色选项 | 灰 |
包装:

替换刀片:













